
Страйкбольная детская винтовка Barrett M82 CYMA P.1161, пистолет, 2 магазина, лазер, фонарь
- Нет в наличии
- Код: P1161 CYMA RZ
1 987 ₴
Страйкбольная детская винтовка Barrett M82 CYMA P.1161, в комплекте пистолет, 2 магазина, лазер, фонарь, сошки, пульки 6мм
Оснащен мощным пружинно-поршневым механизмом, стрельба одничными, механический привод - перед каждым выстрелом неободимо передернуть затвор

Страйкбольная детская винтовка Barrett M82 CYMA P.1161 станет отличным дополнением в сюжетно-ролевой игре. Так же набор укомплектован пистолетом.
Игрушечная винтовка отличается качественным выполнением, детализированным дизайном. Прочный утяжеленный корпус игрушки изготовлен из ударопрочного, износостойкого пластика, который не содержит вредных компонентов в составе.
Игрушка оснащена оптическим прицелом (муляж), лазерным прицелом, а также фонариком и отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням.
Автомат стреляет пластиковыми пульками d = 6 мм (в комплекте), одиночными выстрелами.
В комплекте: автомат, пистолет, магазин - 2 шт., пакет пулек, прицел, сошки, фонарик, лазерный целеуказатель.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P.1161
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1 кг
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: 100 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер винтовки: 83 х 21 х 9 см.
- Размер упаковки: 89 х 21 х 10 см
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 830 мм |
| Цвет | Черный |
| Способ перезарядки | Боковым рычагом |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Тип | Винтовка |
- Цена: 1 987 ₴








