
Автомат на Орбиз детский на аккумуляторе М416 Граффити, Оптический прицел, Очки
- Нет в наличии
- Код: 653 М416 blue
1 946 ₴
Автомат на Орбиз детский на аккумуляторе,
М416 Граффити - Синий Камуфляж,
стреляет Орбиз - гидрогеливыми пульками,
сьемный глушитель и магазин
Оптический прицел с 6-ти кратным зумом

Представляем Вашему вниманию новое поколение детских автоматов на аккумуляторах которые стреляют безопасными гидрогеливыми пульками - орбиз (это шарики, состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими)
Отлично подойдет как детям так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия. Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 обеспечит незабываемые эмоции такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский автомат M416 Граффити имитирует реальное оружие и выполнен очень качественно. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Легкая сборка, крутой вид, оптический прицел 6х, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно что бы порадовать ребенка или подростка.
Характеристики:
- Производитель: Tigers
- Модель: M416 Blue
- Калибр: 7-8 мм
- Боевой прототип: M416
- Вес: 945 грамм
- По принципу действия: електропривод (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: аккумулятор, пружина, автоматическая подача шарика и стрельба
- Режим стрельбы: одиночными и автоматический
- Боеприпасы: гидрогеливые шарики Орбиз 7-8 мм
- Дальность стрельбы: до 20 м,
- Питание: аккумулятор аккумулятор 500 mAh 7.4V 3.7 Wh (в комплекте usb зарядка)
- Цвет: Cиний камуфляж.
- Размер автомата в собраном виде с глушителем и прицелом: 22 х 73 см.
- Размер упаковки: 86 х 26 х 7 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
В комплекте:
- Автомат M416 Граффити,
- Оптический прицел (6-ти кратный зум)
- Глушитель насадка
- 2 Пакета пулек орбиз по 500 шт.
- Защитные Очки
- Коробка для орбиз
- Аккумулятор 500 mAh 7.4V 3.7 Wh
- Зарядное устройство USB
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
НАШІ КОНТАКТИ для замовлення по телефону:
- 095 015 67 19 (Vodafone) + Viber
- 097155 76 78 (Kyivstar)
- 063424 84 38 (Life Cell)+ Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 946 ₴







