
Револьер, Бластер, Пистолет с мягкими пулями-присосками, прицел
- Нет в наличии
- Код: 812
410 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мягкими пулями-присосками

Крутой пистолет с большими пулями-присосками.
Игрушка сделана из прочного пластика. В комплект входят патроны. Они мягкие, поэтому безопасны как для людей, так и для предметов.
Все упаковано в подарочную коробку-витрину.
Мы рекомендуем покупать это игрушечное оружие для ребенка старше 6 лет.
Такой подарок сделает игры более реалистичными и поможет развивать ловкость, пространственное мышление и физические навыки.
Размеры пистолета: 19х26 см.
Размеры коробки: 24х6х33 см.
В наборе 5 мягких патронов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 410 ₴



