
Детский пистолет с прицелом на мягких пулях и орбизах
- Нет в наличии
- Код: 9125
358 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет с прицелом на мягких пулях и орбизах

Игрушка сделана из прочного пластика. В комплект входят патроны и орбизы. Они мягкие, поэтому безопасны как для людей, так и для предметов.
Все упаковано в подарочную коробку-витрину.
Мы рекомендуем покупать это игрушечное оружие для ребенка старше 6 лет.
Такой подарок сделает игры более реалистичными и поможет развивать ловкость, пространственное мышление и физические навыки.
В наборе 5 мягких патронов и пакетик орбизов.
Материал: пластик
Размеры пистолета: 15х22 см.
Размеры коробки: 22х5х32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 358 ₴


