
Фигурка Халк Гладиатор с доспехами 35 см
- Нет в наличии
- Код: 3333
1 382 ₴
Фигурка Халк Гладиатор с доспехами 35 см

Крутой разрушитель Халк в своем грозном образе. В комплекте оружие, доспехи, шлем и даже запасные кулаки.
Супер-реалистичная фигурка могущественного Халка из фильма "Тор: Рагнарек" в доспехах гладиатора с аксессуарами.
Игрушка выполнена из качественного материала с детальным отображением текстуры сухожилий и мускулистого тела.
Игровой персонаж хорошо детализирован и прорисован, он станет достойным экспонатом любой персональной коллекции супергероев.
Изготовлена из прочного пластика и резины. Руки, ноги и голова подвижные.
Игрушка дополняется съемным шлемом, 2 типами оружия и сменными перчатками.
Высота фигурки 35 см.
Размер упаковки: 38 х 8 х 35 см.
Упаковка: коробка.
Возрастная категория: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 350 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 382 ₴





