
Конструктор Майнкрафт "Деревня" My World, дом, башня, огород, рынок, колодец, фигурки, 568 деталей
- Готово к отправке
- Код: B-103
931 ₴
831 ₴
Легендарный Конструктор Майнкрафт
"Деревня" My World 568 деталей

Конструктор Майнкрафт "Деревня" – это легендарная моделя известная во всем мире, Майнкрафт "Деревня" это отличный выбор и для подарка геймеру, и для развития ребенка. Возможность воссоздавать неповторимый игровой мир, не прибегая к использованию компьютера, позволяет развить воображение у ребенка, а также стимулирует развитие мелкой моторики.
Деревня состоит из 6 локаций:
- оборонительная башня;
- дом жителя деревни;
- огород с загоном;
- колодец;
- рынок возле дерева;
- кузнеца.
Процесс строительства из красочных блоков конструктора очень увлекательный, у ребенка появляется возможность для творчества.
Также это развивает логическое мышление, учит его сосредотачиваться и концентрироваться на поставленной задаче.
Для детей и взрослых станет отличным способом совместного времяпровождения, ведь собирать конструктор вместе – это очень интересно.
Все детали конструктора отлично совмещаются между собой, а так же прекрасно крепятся к конструкторам других марок.
- Размер коробки, см: 42 x 28 x 6
- Количество деталей, шт.: 568
- Возраст от, лет: 6 +
- Материал конструктора: АБС-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 568 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 831 ₴



