
Детский Автомат Калашникова Р48 CYMA Оригинал, с лазером и фонариком
- Нет в наличии
- Код: P48
1 608 ₴
Детский Автомат Калашникова АК-47 модель Р48 от компании CYMA Оригинал,
с лазерным прицелом и фонариком

Детский автомат Калашникова P48 - это игрушечное оружие для мальчиков в натуральную величину, стреляет пластиковыми пульками 6 мм (маленький пакетик пулек входит в комплект с автоматом), сделан очень качественно, проработан в мельчайших деталях и искусно подогнан под реалистичное подобие настоящего оружия.
Изготовлен детский автомат P48 из прочного пластика, все детали автомата легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Мы продаем только оригинал от компании CYMA, модель P48 - это Очень четко имитирующая модель реального оружия и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет очень высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом и фонариком - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д.
Упакован детский автомат P.48 в коробу из картона и пенопласта размером 69*24*8 см.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P48
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: АК-47
- Вес: 1 кг
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: до 110 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный
- Размер автомата: 86 х 25 см.
- Размер упаковки: 69 х 24 х 8 см
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат,
- Магазин
- Съёмный приклад,
- Пакет пулек
- Лазерный прицел работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
- Фонарик работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 860 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 608 ₴









