
Детский Автомат Калашникова с лазером и фонариком
- Нет в наличии
- Код: 0808
1 362 ₴
Детский Автомат Калашникова АК-47/АК-105
с фонарем и лазером

Даный Автомат Калашникова является прототипом АК-47/АК-105 на пластиковых пулях 6мм сделан очень качественно, проработан в мельчайших деталях и искусно подогнан под реалистичное подобие настоящего оружия.
Детский автомат Калашникова имитирует реальное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом и фонариком - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Также можно использовать для игры в страйкбол.
Характеристики:
- Производитель: ESSA TOYS Китай
- Модель: 0808сс
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: АК-105
- Вес: 1,2 кг
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 80 м/с.
- Дальность стрельбы: до 30 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 88 х 26 см.
- Размер упаковки: 73 х 23 х 8 см
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат,
- Магазин
- Съёмный приклад,
- Пакет пулек
- Лазерный прицел и фонарик работает от батареек и входят в комплект
Щоб подивитись всі наші товари переходьте за посиланням на наш сайт МИРАТОЙС
Щоб отримати відповіді на запитання чи оформити замовлення по телефону.
ТЕЛЕФОНУЙТЕ чи ПИШІТЬ!
Viber +380950156719 +380971557678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 880 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 362 ₴








