
Робот-трансформер Бамблби Автобот 40 см (Световые И Звуковые Эффекты) 4070
- Нет в наличии
- Код: 4070А
1 044 ₴
Робот-трансформер Бамблби

Робот - трансформер Бамблби (Bumblebee) арт. 4070 - это машинка и робот одновременно.
Робот - автобот Бамблби (Шершень) из известного фильма трансформеры.
Машина - трансформер выглядит как автомобиль Chevrolet Camaro с высокой детализацией кузова.
Робот может трансформироваться в машину и обратно всего за несколько шагов.
В игровом наборе присутствует мощное оружие, а световые и звуковые эффекты придадут игре еще большей реалистичности.
Игрушечная модель трансформера 4070, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому!
- Световые и звуковые эффекты.
- Работает от батареек.
- Для детей от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер робота 40 см.
- Размер упаковки: 46х35х14 см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа с ручкой.
Роботы-трансформеры – лучший подарок для маленького любителя фантастических инопланетных созданий и быстрых автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 400 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 044 ₴




