
Робот - Трансформер Оптимус Прайм 30 см (Световые и Звуковые Эффекты) 2829/8222
- Нет в наличии
- Код: 2829/8222 А
942 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот - Трансформер Оптимус Прайм 30 см

Робот - Трансформер Оптимус Прайм 2829/8222 - это машинка и робот одновременно.
При трансформации робот превращается в шикарный грузовик.
В руках Лидера Автоботов оружие, которым он отважно сражается против своих извечных врагов Десептиконов.
Робот 2829 может трансформироваться в машину и обратно всего за несколько шагов.
В игровом наборе 2829/8222 присутствует мощное оружие, а световые и звуковые эффекты придадут игре еще большей реалистичности.
Игрушечная модель трансформера, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому!
- Световые и звуковые эффекты.
- Работает от батареек.
- Для детей от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер робота 30 см.
- Размер упаковки: 32,5 х 41,5 х 14 см.
- Упаковка: картонная коробка блистерного типа с ручкой.
Роботы-трансформеры – лучший подарок для маленького любителя фантастических инопланетных созданий и быстрых автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 942 ₴



