
Интерактивный щенок Лапуля на поводке Pets, MP 2312/ 15316
- Нет в наличии
- Код: MP 2312/15316
788 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок Лапуля на поводке

Лапуля - милый мягкий щенок, который обязательно станет любимцем всей семьи. У малышки такой приятный мех и яркие розовые аксессуары. А от ее глаз невозможно оторваться!
Особенности игрушки:
- Щенок ходит и машит хвостом.
- Лает и выдает разные звуки, как настоящий песик!
- Чтобы с собачкой было удобнее гулять - в комплекте есть поводок.
Берите милого щенка с собой и отправляйтесь на прогулку!
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 28 х 25,5 х 12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 788 ₴



