
Детская снайперская винтовка на пульках AWM + M24 ( 2 варианта сборки ) с сошками 566AB
- Нет в наличии
- Код: 566AB
1 444 ₴
Детская снайперская винтовка на пульках AWM + M24

Из этого набора можно собрать 2 варианта детских винтовок - AWM или M24.
Пневматическая детская снайперская винтовка будет иметь оптический прицел, установить можно на сошках (ножках), которые позволят удобно стрелять полулежа.
Винтовки изготовлены из прочного пластика , стреляет пластмассовыми пульками 6 мм, оружие оснащено оптическим прицелом .
Корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности.
Принцип работы : при нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм, автомат выстреливает пластиковыми пулями.
Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Длина: 81 см.
Размер: 36 х 84 х 7 см.
Дальность стрельбы до 30 м, прицельная дальность до 10 м.
Перед использованием проводите с детьми тщательный инструктаж касательно травмоопасности для себя и окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 444 ₴
