
Детский автомат CYMA P136 M4 AR15 пульки 6мм, лазер, фонарик
- Нет в наличии
- Код: P136 Cyma
932 ₴

Детский автомат CYMA P136 M4 AR15 Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом, фонариком, прицелом - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д. Также можно использовать для любой игры
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P.136
- Боевой вариант: M4 AR15
- Вес: 1100 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 73 х 25 см.
- Размер упаковки: 77 х 24 х 6.5 см.
- Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат M4 AR15
- Магазин (вместимость 200 пулек)
- Съёмный приклад,
- Пакет пулек, пакетик с планкой и болтиками для крепления оборудования
- Тактический фонарик,
- Лазерный прицел и верхний прицел ооптический(сам прицел не оптический )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 932 ₴






