
Конструктор Титиник 92026, Корабль, Большой Лайнер, 1059 деталей
- Нет в наличии
- Код: 92026
2 714 ₴
Конструктор Титиник 92026

Из деталей конструктора 92026 собирается огромный корабль Титаник. Эксклюзивная коллекционная модель легендарного лайнера.
Построить своими руками модель самого известного в истории судна поможет конструктор «Титаник 92026». Собранное судно полностью повторяет прототип – шлюпки, мачты, трубы и даже вращающиеся винты.
Для постройки всех механизмов по прилагаемой инструкции, необходимо соединить между собой 1059 деталей конструкции. Детали совместимы с конструкторами других производителей.
Материал – пластик, окрашенный износоустойчивыми красками.
Идеально подходит в качестве подарка или украшения стола.
Размер корабля в собранном виде: 65,5 х 25,5 х 6,5 см.
Размер упаковки: 56 х 38 х 8,5 см.
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
НАШИ КОНТАКТЫ для заказа по телефону:
· 097 155 76 78 (Kyivstar)
· 095 015 67 19 (Vodafone) - Viber
Наш сайт https://miratoys.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1059 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 2 714 ₴









