
Автомат детский 2в1 Cyma M16A с пульками , лазером, 2 приклада, 2 магазина, 78 см
- Нет в наличии
- Код: M-16A
1 044 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат детский 2в1 Cyma M16A с пульками, лазером, 2 приклада, 2 магазина, 78 см

Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем?
Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия?
С автоматом CYMA P.М16А такая забава станет в разы интересней и реалистичней.
Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Этот Автомат М16-А максимально прост, однако его качества приятно удивят:
- Игрушечный автомат CYMA М16А A с лазером (светит красным цветом).
- Имеет в наборе 2 магазина, 2 приклада.
- Стреляет пластиковыми пульками диаметром 6мм.
- Подойдёт для игры детей от 6-и лет.
- Снимаются прицельная планка, приклад, магазин, лазер.
- Есть предохранитель, фиксирует курок.
- Выстрелы одиночные, после выстрела нужно перезарядить.
- Имеет крепление для ремешка.
- Лазер устанавливается сбоку ствола.
Автомат CYMA М16А изготовлен из прочного пластика.
Длина автомата -78 см, Высота- 21 см, Толщина- 4,5 см.
Размер упаковки: 53 х 21 х 5,5 см.
Отличный подарок малышу в подарочной коробке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1290 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 044 ₴









