-12%

Конструктор SLUBAN M38-B0772 Пограничный контрольный пункт, Полиция, Полицейская машина, 373 детали
- Готово к отправке
- Код: M38-B0772
835 ₴
735 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0772 Пограничный контрольный пункт

Конструктор SLUBAN M38-B0772 Пограничный контрольный пункт – яркий и необычный спутник ребенка в игре. Погружение в захватывающие приключения и необычайно интересные игры ждут малыша.
Благодаря точным и четким деталям конструктор SLUBAN M38-B0772 выглядит довольно реалистично что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Сюжетность и внимание к деталям – главный плюс всех конструкторов компании SLUBAN. С ними невозможно заскучать!
Характеристики:
- Количество деталей – 373 штуки
- Серия – Полиция
- Производитель – SLUBAN
- Возраст – 6+
- Наличие фигурок - 4
- Размер упаковки (см): 38 x 29 x 7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 373 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 735 ₴






