
Конструктор SLUBAN M38-B0838 Вертолет Вайпер AH-1Z Супер Кобра, военный, 482 деталей
- Нет в наличии
- Код: M38-B0838
696 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0838 Вертолет

Конструктор пластмассовый блочный Вертолет Супер Кобра SLUBAN M38-B0838 – яркий и необычный спутник ребенка в игре. Погружение в захватывающие приключения и необычайно интересные игры ждут малыша.
Благодаря точным и четким деталям конструктор SLUBAN M38-B0838 выглядит довольно реалистично, что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Сюжетность и внимание к деталям – главный плюс всех конструкторов компании SLUBAN. С ними невозможно заскучать!
Характеристики:
- Конструктор Sluban Model Bricks Вертолет Вайпер AH-1Z (M38-B0838)
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество деталей: 482 шт
- Вид конструктора: пластиковый
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Серия: SLUBAN Model Bricks
Размер упаковки (см): 47x28,5x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 482 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
- Цена: 696 ₴





