
Конструктор для девочки SLUBAN M38-B0906 Салон красоты, 315 деталей
- Нет в наличии
- Код: M38-B0906
614 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для девочки SLUBAN M38-B0906 Салон красоты

Конструктор SLUBAN M38-B0906 Салон красоты - это яркий салон с парикмахерами и моделями – настоящая мечта маленькой принцессы.
Конструктор Салон красоты SLUBAN отлично подойдет для девочки, его весело собирать, а игра погружает настолько, что не замечаешь времени. Желтые цветы в больших вазах стоят у входа в салон красоты. Большие прозрачные окна позволяют снаружи наблюдать за посетителями. Подарите радость ребенку, покупая этот отличный недорогой конструктор!
Характеристики:
- Конструктор SLUBAN M38-B0906
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество деталей: 315 шт
- Вид конструктора: пластиковый
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Серия: SLUBAN VILLAGE
Размер упаковки (см): 38,5x28,5x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 315 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
- Цена: 614 ₴





