-13%

Конструктор SLUBAN M38-B0879 Эвакуатор, 338 деталей
- Готово к отправке
- Код: M38-B0879
788 ₴
688 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0879 Эвакуатор, 338 деталей

Конструктор SLUBAN M38-B0879 Эвакуатор – яркий и необычный спутник ребенка в игре. Погружение в захватывающие приключения и необычайно интересные игры ждут малыша.
Благодаря точным и четким деталям конструктор SLUBAN M38-B0879 выглядит довольно реалистично что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Сюжетность и внимание к деталям – главный плюс всех конструкторов компании SLUBAN. С ними невозможно заскучать!
Характеристики:
- Конструктор SLUBAN M38-B0879
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество деталей: 338 шт
- Вид конструктора: пластиковый
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Серия: SLUBAN TOWN
Размер упаковки (см): 38,5x28,5x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 338 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
- Цена: 688 ₴





