
Конструктор SLUBAN M38-B0802 Бульдозер, Строительная техника, 231 деталей
- Готово к отправке
- Код: M38-B0802
420 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0802 Бульдозер

Конструктор SLUBAN M38-B0802 Бульдозер - это недорогой качественный конструктор для 6-летнего ребенка.
Детский конструктор бульдозер относится к серии TOWN. Состоит из 231 детали. Увлекательная модель детского конструктора, которая представляет строительную технику. Если Вашему ребенку интересна тема строительства, купите эту модель, это отличный выбор конструктора для мальчика.
Характеристики:
- Конструктор SLUBAN M38-B0802
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество деталей: 231 шт
- Вид конструктора: пластиковый
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Серия: SLUBAN TOWN
Размер упаковки (см): 29 x25 x 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 231 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 420 ₴




