
Конструктор для девочки Розовая мечта SLUBAN M38-B0973 Домик, Особняк, Вилла, 596 деталей
- Нет в наличии
- Код: M38-B0973
973 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для девочки SLUBAN M38-B0973 Домик

Конструктор для девочки SLUBAN M38-B0973 Домик относится к серии GIRL'S DREAM. Состоит из 596 деталей и 4 фигурок игровых персонажей. Прекрасный двухэтажный дом, украшенный цветами на стене, вызовет массу удовольствия у Вашей девочки. Подробная мебель и аксессуары, а также почтовый ящик возле домика придает реалистичности построенной композиции.
Характеристики:
- Конструктор SLUBAN M38-B0973
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество деталей: 596 шт
- Вид конструктора: пластиковый
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Серия: SLUBAN GIRL'S DREAM
Размер упаковки (см): 48 x 33 x 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 596 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 973 ₴



