
Конструктор НЕПТУН Ракетный комплекс ЗСУ, Военная Техника, Армия Украины, 896 дет
- Нет в наличии
- Код: KB 1111
1 362 ₴
Конструктор НЕПТУН Ракетный комплекс ЗСУ, Военная Техника, Армия Украины, 896 дет

Конструктор KB 1111 Береговой ракетный комплекс Нептун – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY KB 1111 Береговой ракетный комплекс Нептун.
Модель конструктора стала прототипом украинского берегового мобильноо ракетного комплекса с противокорабельными ракетами Р-360 Нептун.
Он служит для поражения боевых кораблей классов крейсер, эсминец, фрегат, корвет, а также десантных, танкодесантных кораблей.
Такую интересную историю имеет модель конструктора, которую вы сможете рассказать своему ребенку.
Характеристики:
- Возраст: 6 +
- Количество деталей (шт): 896
- Размер упаковки (см): 40 x 27 x 7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 362 ₴




