ЗСУ

Конструктор Хаймарс - ВСУ HIMARS, РСЗО, ракета ATACMS, Военная Техника, KB 1110, 726 деталей
- Готово к отправке
- Код: KB 1110
1 095 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Хаймарс - ВСУ HIMARS, РСЗО, ракета ATACMS, Военная Техника, KB 1110, 726 деталей

Конструктор KB 1110 РСЗО HIMARS Баллистическая ракета ATACMS – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает пот клиентов и пытается идти в ногу с часом, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY KB 1110 РСЗО HIMARS Баллистическая ракета ATACMS.
Изготовлен конструктор из пластика высокого качества серого цвета. Детали прочно соединяются между собой.
Конструтор Баллистическая ракета ATACMS это прототип американского Армейского тактического ракетного комплекса с реактивными системами залпового огня.
Характеристики:
- Возраст: 6 +
- Количество деталей (шт): 726
- Размер упаковки (см): 30x22,5x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
- Цена: 1 095 ₴




