
Детский пистолет Макарова с Глушителем ПМ Galaxy G29A AirSoft Gun 6мм
- Готово к отправке
- Код: G29A RZ
1 049 ₴
949 ₴
Детский металлический пистолет Макарова с Глушителем ПМ
Galaxy G29A AirSoft Gun 6мм
Корпус и затворная рама выполнены из металла
Детский пистолет Макарова с Глушителем ПМ от компании Galaxy модель G29A - качественная спринговая (пружинно поршневая) модель классического пистолета Макарова, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 60 метров в секунду.
Детский железный пистолет Макарова с Глушителем ПМ AirSoft Gun представляет собой игровой вариант боевого пистолета ПМ. Игровая версия пистолета Макарова отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Создастся ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна, что часто у нас берут ее на учения для отработки навыков обращения с оружием, страйкбола, а также просто для стрельбы по мишеням. Также отлично подойдет для подростков и детей.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 60 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации.
Вес игрушечной версии ПМ (370 г) - намного легче оригинала и позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Предохранитель: Муляж.
- Пистолет вес - 370 грамм.
- Вес в упаковке - 480 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: до 60 м/с.
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
- Габариты оружия: 16 х 13 см.
- Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Достойный подарок детям и подросткам начиная с 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 949 ₴





