
Детский железный пистолет ТТ Galaxy G33 AirSoft Gun 6 мм
- Нет в наличии
- Код: G33 RZ
1 106 ₴
Детский железный пистолет ТТ Тульский Токарева Galaxy G33 AirSoft Gun 6мм
Корпус пистолета и затворная рама выполнены из металла
Детский пистолет ТТ Тульский Токарева AirSoft Gun - качественная спринговая модель классического пистолета ТТ Тульский Токарева, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика до 70 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G33 TT представляет собой игровую версию оригинального пистолета ТТ. Он изготовлен из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, не подвержен коррозии и даже не нуждается в регулярной чистке, будучи пригодным к эксплуатации в игре сразу после вскрытия упаковки.
Galaxy G33 оснащается спринговым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70 м/сек. Благодаря этому представленная модель является абсолютно безопасной для использования в игровых целях.
Емкость магазина на 11 шариков, диаметром 6 мм, чего является вполне достаточно для использования пистолета для страйкбола в качестве дополнительного оружия.
Вес пистолета – 400 г, что обеспечивает его дополнительное удобство при переноски и ведения стрельбы одиночными выстрелами одной рукой даже без упора.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Предохранитель муляж.
- Емкость магазина: 11 шариков.
- Дульная энергия: до 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
- Режим стрельбы: одиночный
- Пистолет вес - 400 грамм.
- Вес в упаковке - 500 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: ~ до 70 м/с.
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
- Габариты оружия: 20,5 х 12,5 х 3,1 см.
- Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Достойный подарок детям и подросткам начиная с 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 1 106 ₴








