
Детский металлический пистолет с Глушителем ТТ Galaxy G33A 6мм
- Готово к отправке
- Код: G33A RZ
1 260 ₴
1 160 ₴
Детский пистолет с Глушителем ТТ Galaxy G33A
Корпус и затворная рама выполнены из металла
Детский пистолет с Глушителем ТТ G33A Galaxy 6мм - качественная спринговая игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика до 70 метров в секунду.
Игрушечный пистолет Galaxy G33A TT представляет собой игровую версию оригинального пистолета ТТ Тульский-Токарева. Он изготовлен из высокопрочных материалов, не подвержен коррозии и даже не нуждается в регулярной чистке, будучи пригодным к эксплуатации в игре сразу после вскрытия упаковки.
Создастся ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна, очень часто у нас берут на учения и игры или просто для стрельбы по мишеням.
Детский пистолет с Глушителем ТТ оснащается спринговым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70 м/сек. Благодаря этому представленная модель является абсолютно безопасной для использования в игровых целях.
Емкость магазина на 11 шариков, диаметром 6 мм, чего является вполне достаточно для использования пистолета для игр в качестве дополнительного оружия.
Вес пистолета – 400 г, что обеспечивает его дополнительное удобство при переноски и ведения стрельбы одиночными выстрелами одной рукой даже без упора.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Предохранитель: муляж
- Емкость магазина: 11 шариков.
- Дульная энергия: до 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
- Режим стрельбы: одиночный
- Пистолет вес - 400 грамм.
- Вес в упаковке - 500 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: до 70 м/с.
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
- Габариты оружия: 20,5 х 12,5 х 3,1 см.
- Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
Отлично подойдет для детей и подростков начиная с 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 1 160 ₴









