
Детский пистолет ZM17 Cyma (Глок 17,Glock 18C) Затворная задержка AirSoft Gun 6мм
- Нет в наличии
- Код: ZM17 RZ
840 ₴
Детский пистолет ZM17 Cyma (Глок 17,Glock 18C) Затворная задержка AirSoft Gun 6мм
Детский пистолет ZM17 Глок 17, является игровым вариантом Glock 18C и соответствует размерам. Создастся ощущение, будто Вы держите в руках оружие. И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна, очень часто они у нас берут на учения и игры в страйкбол или просто для стрельбы по мишеням.
Детский пистолет ZM 17 (Glock 18C) от известного производителя фирмы CYMA. Имеет подвижный затвор, предохранитель, затворная задержка и съемный вместительный магазин на 17 пулек. Пистолет стреляет пластиковыми шариками BB 6 мм. Есть возможность неполной разборки пистолета.
Сделан из качественного полимера, как и боевой пистолет. Металлические лишь части механизма - внутренний стволик, пружины, направляющая затворной рамы, рычаг затворной задержки и рычаг блокировки затвора.
Кстати, у оригинального пистолета Глок рамка совместно с рукояткой и спусковой скобой также сделаны из термостойкого полимера.
Принцип работы пружинно-поршневой (спринг). Стреляет пластиковыми шариками при каждом взводе затвора. Подходит для прицельной стрельбы одиночными выстрелами.
Если в магазине закончились пульки, то при оттягивании затвора назад он автоматически становится на затворную задержку.
Верхнюю часть пистолета, то есть затвор-кожух, можно разобрать. Для этого надо снять заглушку в тыльной его части и сдвинуть рычажок блокировки затвора вниз с обеих сторон.
Курок не режет палец. Спуск очень мягкий. При сильном нажатии курок не ломается.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 17
- Боевой вариант: Glock 18C (Австрия)
- Калибр: 6 мм
- Материал: ABS-пластик
- Принцип действия: Спринговый (пружинно-поршневой)
- Дульная энергия: до 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
- Режим стрельбы: одиночный
- Размеры: 204 x 138 x 30 мм
- Размер коробки: 240 х 170 х 55 мм
- Масса: 465 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 465 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 840 ₴





