
Страйкбольный пистолет Кольт 1911 (Colt M1911) Galaxy G6A с глушителем и ЛЦУ
- Нет в наличии
- Код: G6A RZ
1 218 ₴
Страйкбольный пистолет Кольт 1911 (Colt M1911) Galaxy G6A
с глушителем и ЛЦУ (Лазерный Целе Указатель)
Страйкбольный пистолет Galaxy G6A - качественная спринговая страйкбольная модель пистолета Кольт 1911 Colt M1911 Hi-Capa 5.1 (США) с глушителем и ЛЦУ, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Colt M1911 - это игрушечное оружие характеризуется весьма высокими характеристиками и долговечностью, а также оснащено магазином на 12 шаров
Корпус пистолета полностью выполнен из оцинкованного металла и только боковое оформление его рукояти является из пластика. Благодаря этому страйкбольная версия знаменитого Кольта является более легкой и удобной как при переноске, так и в стрельбе, ведь позволяет долгое время не уставать руке и стрелять более точно.
Конструкция дула этого пистолета обеспечивает скорость пули до 80 м/сек, а сам пистолет станет лучшим помощником заядлого страйкболиста. Более того- внешне он практически не отличим от оригинального пистолета, что сделает игру еще более реалистичной.
Характеристики Galaxy G6A:
- Производитель: Galaxy
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt M1911 Hi-Capa 5.1 (США)
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 70-79 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина: 200 мм
- Вес пистолета: 525 г
- Вес пистолета с глушителем и ЛЦУ: 637 г
- Вес в упаковке: 805 г
- Размер пистолета: 220 х 155 х 32 мм
- Размер коробки: 300 х 185 х 45 мм
Galaxy G.6A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 637 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 12 шт |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел, глушник |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Ні |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 218 ₴









