
Страйкбольный пистолет Кольт (Colt M1911 Tactical) Galaxy G25A с глушителем и ЛЦУ
- Нет в наличии
- Код: G.25A RZ
1 218 ₴
Страйкбольный пистолет Кольт (Colt 1911 Tactical)
Galaxy G25A с глушителем и ЛЦУ (лазерный целе указатель)
Страйкбольный пистолет Galaxy G25A - это Кольт 1911 (Colt 1911 Tactical) американского производства. Пистолет подходит для начинающих страйкболистов и для детей старшего возраста.
Стрельба производится шариками из пластика калибра 6 мм. В механический магазин таких снарядов вмещается до 14 штук. При вылете из гладкого ствола начальная скорость шарика составляет 60-69 метров в секунду при дульной энергии равной 0.5 джоуля.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики Galaxy G25A:
- Производитель: Galaxy
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой вариант: Colt M1911 Tactical (США)
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 14
- Скорость выстрела: 60-69 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Режим стрельбы: одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Длина пистолета без глушителя: 205 мм
- Длина пистолета з глушителем: 320мм
- Вес пистолета: 588 г
- Вес пистолета с глушителем и ЛЦУ: 714 г
- Вес в упаковке: 855 г
- Размер пистолета: 205 х 160 х 35 мм
- Размер коробки: 292 х 183 х 48 мм
Комплектация: пистолет, глушитель, лазерный прицел с батарейками в комплекте, отвертка с болтиками и планкой, маленький пакетик пулек, коробка
Galaxy G.25A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 714 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Тип привода | Пружинный |
| Магазин | Да |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Вместимость магазина | 14 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел, глушник |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина упаковки | 183 мм |
| Длина упаковки | 292 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 218 ₴






