
Детский автомат Калашникова ZM 93 Cyma АК-47 на пульках AirSoft Gun 6мм
- Нет в наличии
- Код: zm 93 RZ
3 481 ₴
Детский автомат Калашникова ZM 93 АК-47
на пульках AirSoft Gun 6мм
Отличный подарок для мальчика или подростка начиная с 8 лет и старше – детский автомат Калашникова АК-47 ZM 93.
Это игрушка. Конструкция автомата изготовлена из прочных и устойчивых к ударам материалов. А пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева.
Помимо этого нужно отметить, что основные части нашего автомата металлизированные, что предает вес оружию. Этот фактор тоже предает реалистичности. Держа в руках игрушку, ощущения складиваются такие, как будто в руках действительно оружие. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:ZM93
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: АК47
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: 120 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат ZM 93 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину 87 см.
- На механическом взводе с пружинно-поршневым приводом. Хорошо зарекомендовал себя на играх в страйкболе.
- В комплекте к автомату идут пульки для стрельбы.
- Вместимость: 250 пуль, скорость вылета пуль-120 м/с (предупредите ребенка об опасности пользования оружием).
В комплекте нет очков и ремешка, и так будет у всех, просто у нас актуальное фото и комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 870 мм |
| Вес | 1770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 3 481 ₴








