
Детская снайперская винтовка ZM 51 Cyma SSG69 AirSoft Gun 6мм
- Нет в наличии
- Код: zm 51 RZ
3 646 ₴
Детская снайперская винтовка Cyma ZM 51 SSG69 AirSoft Gun 6мм
Винтовка игрушечная ZM 51 выглядит очень реалистично, является протипом Австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как у настоящего оружия 110 см.
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что он стоит своих денег на все 100. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули 180 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM 51
- - Калибр: 6,0 мм (.236)
- - Боевой прототип: Steyr SSG 69 Австрия
- - Вес: 2200 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 0,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- - Начальная скорость вылета пули: 180 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: черный
- - Размер автомата: 110 х 20 x 7 см.
- - Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- винтовка
- вешки,
- прицел,
- пакет пулек 6 мм,
- отвертка,
- крепёж,
- магазин
- приклад
Достойный подарок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 646 ₴







