
Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,12 г - 2000 шт. BB King Белого цвета для пневматического оружия
- Готово к отправке
- Код: 2000 RZ
389 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,12 г - 2000 шт.
Пульки 6 мм предназначены для стрельбы с детского (игрушечного) и страйкбольного пневматического оружия таких производителей как CYMA, GALAXY и другие
Размер: 6 миллиметров.
Количество в наборе 2000 штук.
Вес: 0.12 г
Изготовлено изделие с качественного пластика.
Не допускается производить выстрелы по людям и животным !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING-JOY |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Боеприпасы |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 260 г |
| Длина | 200.0 |
| Вес шара | 0,12 г |
- Цена: 389 ₴


