
Большая интерактивная кукла "Мы-девочки" 48 см., поет, разговаривает M 3959 UA
- Нет в наличии
- Код: М 3957-59-60 UA
891 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая интерактивная кукла "Мы-девочки" M 3959 UA

Большая интерактивная кукла "Мы-девочки" М 3957-59-60 UA - подружка для вашей принцессы!
Играть с ней интересно и весело - она умеет петь, рассказывать стихи и воспроизводить
музыку!
С такой модницей не соскучишься - ведь можно придумать множество сюжетов для игры.
Кукла большая интерактивная от ТМ Limo Toy высота 48 см., умеет разговаривать, рассказывать стих, поет, украинская озвучка, работает на батарейках.
Изготовлена из качественной резины, глазки закрываются, подвижные ручки и ножки, каждая кукла в стильной одежде и обуви с сумочкой.
Характеристики:
- Производитель: Limo Toy
- Тип: Кукла
- Возрастная группа: От 3 лет
- Материал: Пластик
- Высота: 50 см
- Особенности: Мелодии, Звуковые эффекты
- Тип питания: Батарейки
- Комплектация аксессуарами: Да
- Состояние: Новое
Размер упаковки: 50 x 18 x 12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 48 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 891 ₴






