
Детский металический пистолет с кобурой Galaxy G13+
- Нет в наличии
- Код: G13+ Galaxy
840 ₴
Детский металический пистолет с кобурой на пульках 6мм
Galaxy G13+
Детский металлический пистолет Galaxy G13+ с кобурой - игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Galaxy G13+ это игровой варинат пистолета с кобурой в комплекте
Galaxy G13+ изготовлен из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит такого рода оружие.
Модель Galaxy G13+ является абсолютно безопасным, оснащен пружинно-поршневым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 пулек-шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек. Дополнительным преимуществом модели является его вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
Характерисики:
- Производитель: Китай
- Калибр: 6 мм (.236)
- По принципу действия: спринговый (пружинный)
- Источник энергии: пружина
- Дульная энергия : <0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 12
- Скорость выстрела: 70-79 м/с
- Цвет: черный (Black)
- Режим стрельбы : одиночный
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Длина: 215 мм
- Размер пистолета 21.5 * 13.5 * 3 см
- Размер коробки 26 * 19 * 5 см
- Вес: 485 г
Комплектация: пистолет, кобура, пульки, винтики, отвертка, коробка
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Если у Вас остались вопрсы обязательно посмотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 485 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 840 ₴





