
Конструктор Автомобиль скорой помощи, Больница, SLUBAN M38-B0797, 195 деталей
- Нет в наличии
- Код: M38-B0797
358 ₴
Конструктор Автомобиль скорой помощи

Конструктор Автомобиль скорой помощи SLUBAN M38-B0797 – это розовая серия конструкторов SLUBAN, которая была создана для девочек 5-12 лет. ,
Конструктор является частью игровых наборов Girls Dream, которые можно собирать между собой.
В серию входят различные торговые центры, магазин и виллы, выполненные в розовом цвете с различными оттенками.
Конструктор M38-B0797, серия Girls Dream станет идеальным подарком на любой праздник для девочки, которая любит собирать конструкторы.
Внутри коробки находятся разноцветные детали, инструкция по сборке и фигурки человечков.
Характеристики:
- Серия: Girls Dream
- Производитель: SLUBAN
- Возраст: 6-12 лет
- Количество деталей: 195 шт
- Длина Фургона: 13,5 см
- Фигурки: 1 шт
Размер упаковки: 29 х 24 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 195 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 358 ₴






