
Детский автомат M4/M16 2в1 Cyma M-16A - 2 приклада, 2 магазина, лазер, AirSoft Gun 6mm
- Нет в наличии
- Код: M-16A RZ
973 ₴
Детский автомат M4/M16 2в1 Cyma M-16A - 2 приклада, 2 магазина, лазерный прицел и пакетик пулек
AirSoft Gun 6mm
Как Вы уже знаете, когда ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином, солдатом или храбрым защитником, или просто проснулся интерес к оружию в этом случае ему однозначно не обойтись без детского оружия. С Автоматом CYMA M-16A такая забава станет в разы интересней и реалистичней.
Играясь с детским оружием ребенок забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры и погружаясь в свои фантазии, воображая перестрелки, спецоперации или что то в этом духе.
Детский автомат M4/М16 имеет пластиковый корпус и высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом, имеет два приклада и два магазина, такая хорошая комплектация встречается крайне редко - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, картону, банкам, солдатикам и т.д. Хорошо подойдет для детей и подростков.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: M-16A
- Калибр: 6,0 мм
- Боевой вариант: M4/М16
- По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель, фиксирует курок
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 90 м/с.
- Дальность стрельбы: до 40 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работает лазер
- Цвет: черный.
- Имеет крепление для ремешка.
- Лазер устанавливается сбоку ствола.
- Имеет в наборе 2 магазина, 2 приклада.
- Имеет крепление для ремешка.
- Лазер устанавливается сбоку ствола.
- Автомат CYMA М-16А изготовлен из прочного пластика.
- Размер автомата: 78 х 21 х 4.5 см.
- Размер упаковки: 53 х 21 х 5.5 см.
- Вес: 1300 г
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше
Достойный подарок на любой праздник !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 780 мм |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 973 ₴







