
Конструктор ЗСУ Танк T-84 БМ «Оплот» украинский основной боевой танк, 502 детали
- Нет в наличии
- Код: 63219
604 ₴
Конструктор ЗСУ Танк T-84 БМ «Оплот»

БМ "Оплот" - это средний танк, предназначенный для поражения огнем всех видов наземных (надводных) и низколетящих на малых скоростях воздушных целей в условиях огневого противодействия противника.
Выполнение боевых задач возможно при различных климатических, метеорологических и дорожных условиях в диапазоне температуры окружающей среды от -40°C до +55°C.
Скорострельность танка составляет до 8 выстрелов/мин (7—12,5 с на заряжание одного выстрела), что достигается за счёт автомата заряжания и тандемного досылания (снаряд-заряд) за один цикл.
В виде игрушки воспроизведена настоящая модель украинского танка "Оплот-М".
Конструктор "Военная техника" 63219 Танк БМ "Оплот-М" погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Особенности:
- конструктор содержит 502 детали;
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- непревзойденный маскировочно-тематический принт;
- подвижные элементы (пулемет, башня, люки) позволят поближе рассмотреть конструкцию и функционал представленной техники;
- гусеничный ход;
- 125-мм гладкоствольная пушка;
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
Размер упаковки: 45 см × 7 см × 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 604 ₴







