
Интерактивный игровой музыкальный развивающий столик, подсветка, звук, мини-игры
- Нет в наличии
- Код: YL618
1 208 ₴
Интерактивный игровой музыкальный развивающий столик

Интерактивный игровой стол легко заменит целый набор развивающих игрушек! Здесь вы найдете все для развития слухового, зрительного и тактильного восприятия ребенка.
Интерактивная модель оснащена множеством интересных функций, которые ребенок сможет активировать, нажимая на разноцветные клавиши.
Особенности:
- мерцающая подсветка кнопки;
- вращающиеся шестерни;
- магнитная игра "Червячки";
- подвижные элементы;
- звуки ударных инструментов и веселый детский смех;
- кнопка в форме листа активирует на клавишах пианино 7 режимов:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Цифры на английском.
3. Английский алфавит.
4. Смешные звуки.
5. Веселые мелодии.
6. Песни.
7. Звуки животных.
- подвижный руль с тематическими звуками;
- рычаг с глазками активирует движение поезда и воспроизводит звуки;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Комплектация:
- музыкальная панель;
- 4 ножки;
- игровые элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 208 ₴







