
Конструктор ЗСУ Бронированная Машина "Казак-2М1", Военный Внедорожник, Военная техника, 414 деталей
- Нет в наличии
- Код: Teko 25919
584 ₴
Конструктор ЗСУ Бронированная Машина "Казак-2М1"
Конструктор ЗСУ Бронированная Машина "Казак-2М1" состоит из 414 деталей. Предназначен для детей старше 6-лет.
У машины широкие и удобные колёса, что позволяет двигать ее в различных направлениях в процессе игры. Модель характеризует высокая детализация и точность подбора комплектующих, что делает ее максимально похожей на реально существующие модели.
Наземная военная техника – это основной вид транспорта в ближнем и дальнем бою. Какой ребенок не захочет создать свою собственную машину для защиты Отечества? С такой техникой можно смело отправляться на выполнение сложных спецопераций.
Конструктор от ТМ Teko 25919 позволит почувствовать себя настоящим героем и самостоятельно собрать свою бронированную боевую машину Казак-2М1.
Данную модель будет интересно собирать как детям, так и взрослым. Набор снабжен инструкцией по сборке, которая легко позволит собрать данную модель даже не опытному пользователю.
Кубики конструктора надёжно упакованы в пакетики, что гарантирует их сохранность до начала сборки. А красивая коробка придаёт игрушке презентабельный вид и может стать отличным подарком как для ребенка, так и для взрослого.
Особенности:
- бронированная боевая колесная машина "Казак-2М1";
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- непревзойденный маскировочно-тематический принт;
- военная техника имеет подвижные элементы;
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями;
- машина украшена символикой нашего государства и ВСУ;
- пошаговая инструкция с иллюстрациями, как правильно сложить машину.
Размер упаковки: 45 см × 7 см × 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Количество деталей | 414 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 584 ₴


