Новинка

Конструктор Reobrix 800 Военная Атомная Подводная Лодка, Подлодка, Субмарина, 1498 деталей
- Нет в наличии
- Код: Reobrix 800
1 567 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Reobrix 800 Атомная Подводная лодка
Интересный конструктор для ребенка и родителей имеет множество деталей. Все детали легко и плотно соединяются между собой.
С этим конструктором Вы сможете собрать модель, представляющая собой копию настоящей подводной лодки. Эта субмарина займет достойное место в вашей коллекции военно-морских судов.
Соберите конструктор Reobrix 800 Военная Подводная лодка и окунитесь в незабываемую игру.
Особенности:
- Боковую конструкцию можно открыть.
- Лодка смоделирована с гидролокатором обнаружения.
- Торпедные аппараты.
- Ядерный реактор.
- Баллистические ракеты.
- Сегментированные отсеки и т. д.
Характеристики:
- Размер собранной модели: 20 х 8 х 63 см.
- Размер упаковки: 45 x 32 x 8 см.
- Количество деталей: 1498 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1498 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 567 ₴









