
Конструктор Reobrix 77003 Винтовка Kar98k PUBG, стреляет мягкими пулями, 1028 деталей
- Нет в наличии
- Код: 77003
1 628 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Reobrix 77003 Винтовка Kar98k PUBG

Интересный конструктор для ребенка и родителей имеет множество деталей. Все детали легко и плотно соединяются между собой.
Karabiner 98 Kurz (Kar98K) является классическим винтовочным оружием с затвором на полях сражений. Kar98K - это укороченное производное от Mauser 98 с патронником 7.92x57мм Mauser. Принятый на вооружение германским вермахтом в 1935 году, он считается вершиной болтового дизайна той эпохи.
Особенности:
- Имитация внешнего вида.
- Оснащен мягкими пулями дальнего действия.
- Вращающееся действие отвода назад.
- Встроенный магазин.
- Пулевая стрельба.
Характеристики:
- Размер собранной модели: 104 х 6 х 15 см
- Размер упаковки: 56 х 30 х 7 см
- Количество деталей: 1028 шт
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Соберите конструктор и окунитесь в незабываемую игру!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1028 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 628 ₴









