-12%

Конструктор 77001 Reobrix Пістолет Desert Eagle, 408 деталей
- Готово к отправке
- Код: 77001
819 ₴
719 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 77001 Reobrix Пістолет Desert Eagle, 408 деталей

Качественный конструктор 77001 пистолет Eagle поразит не только любого мальчика, но и взрослого.
Пистолет разнообразит игру мальчика не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием.
Стреляет шариками, которые не наносят вред здоровью.
Процесс зарядки шариков очень прост и соответствует настоящему оружию, а стрельба поражает.
Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых.
И даже игрушечное оружие не должно наносить вреда окружающим.
Размер коробки: 22.5 × 7 × 30 см.
Размер собранного пистолета: 26 х 17 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 408 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
- Цена: 719 ₴







