
Детский металлический пистолет Глок 17 с глушителем C.15A+
- Нет в наличии
- Код: C.15A+
820 ₴
Детский металлический пистолет
Глок 17 с глушителем C.15A+

Детское оружие пистолет Glock 17 пневматический C.15A+ с глушителем изготовлен из металлического сплава, что делает его долговечным и тяжелым, как настоящий пистолет. Данная модель Пистолета Glock 17 с глушителем C.15A+ стреляет пульками диаметром 6мм. (шариками), при помощи пружинно-поршневого механизма на значительное расстояние до 20 метров.
Зарядка происходит как у самого настоящего оружия. Для выстрела из пневматического пистолета Glock 17 C.15A+ необходимо взводить пружинный механизм, для этого нужно передернуть затворную рамку пистолета и пистолет готов к выстрелу. Такой пневмопистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм!
Преимущества пистолета Glock 17 C.15A+:
- Корпус металлический
- Передвижная затворная рама
- Пружинный пусковой механизм
- Съемный магазин
- Глушитель
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- Скорость полета пули до 60 м/с
- Размер пистолета: Длинна - 19 см., Высота - 13 см.,ширина - 3 см.
- Длинна пистолета с глушителем 31 см.
Рекомендуется использовать защиту для глаз.
Перед началом игры необходимо объяснить ребёнку, что стрелять и даже целиться в людей и животных нельзя. Необходимо также всегда проверять, не попадут ли
живые существа под «огонь», и стараться выбирать для стрельбы безлюдные места. Взведенное оружие надо держать в безопасном направлении, а если игра
закончилась, то пистолет обязательно нужно разрядить, перед тем, как сложить на хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 820 ₴









