
Детский металлический пистолет на пульках Colt Classic с глушителем C.1911A+
- Нет в наличии
- Код: C.1911A+
840 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский металлический пистолет на пульках
Colt Classic с глушителем C.1911A+

Детский механический пистолет на пульках Colt Classic металл. с глушителем C.1911A+ - это игрушечная модель легендарного пистолета COLT 1911года. Пистолет изготовлен из
металла и снабжен пружинным механизмом для стрельбы пластиковыми пульками (шариками) 6 мм. Для выстрела необходимо передернуть затвор и это делать при каждом выстреле. Дальность полета пульки около 20 метров, а скорость - до 60 м/с.
Комплектация:
- Пистолет Colt Classic C.1911A+
- Глушитель из металла
- Обойма из металла
- Коробка
Размеры:
- Длинна с глушителем 37см.
- Длинна без глушителя 22 см.
- Высота 14 см.
- Ширина 3.5 см
Размер коробки:
- Длинна 29 см.
- Высота 18 см.
- Ширина 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 840 ₴









