
Детский пистолет на пульках Beretta металл и пластик C.18+ с глушителем
- Нет в наличии
- Код: C.18+
564 ₴
Детский пистолет на пульках Beretta металл и пластик
C.18+ с глушителем

Детский пистолет Beretta с пульками металлический C.18+ с глушителем - это немного уменьшенная игровая модель известной марки пистолета Beretta изготовлен из комбинированного материала металлического сплава и качественного пластика, что делает его прочным и облегченным.
Детский пистолет Beretta C.18+ на пульках снабжен специальным пружинно-поршневым механизмом для стрельбы пластиковыми шариками (пульками) диаметром 6 мм.
Для проведения выстрела из детского пистолета на пульках Beretta C.18+ надо взвести затвор(передернуть затворную рамку) пистолета и можно стрелять.
Очень важно, что игрушечный металлический пистолет Beretta C.18+ с глушителем от фирмы Airsoft Gun не травмоопасный.
Сила выстрела меннее 0,3Дж (не пробивает банку или стеклянную бутылку)
Такой детский пистолет станет отличным подарком для любого мальчика.
Преимущества пистолета Beretta C.18+ с глушителем:
- Корпус из комбинированного материала металла и пластика
- Передвижная затворная рама
- Съемный магазин
- Съемный глушитель (имитация)
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- Размер пистолета: Длинна (с глушителем) 32 см., без глушителя 20см. Высота 13.5 см.
- Вес 550 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
| Производитель | Beretta |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 564 ₴









