
Детский пистолет Glock 17 мини, металл. 15 см, AIRSOFT GUN C7
- Нет в наличии
- Код: C7
502 ₴
Детский пистолет Glock 17 металл. AIRSOFT GUN C7

Детский пистолет Glock 17 пневматический AIRSOFT GUN C7 стреляет пульками диаметром 6мм. (шариками), при помощи пружинно-поршневого механизма на значительное расстояние до 20 метров.
Игрушечный металлический пневматический пистолет Glock 17 C7 станет отличным подарком для любого мальчика.
Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Преимущества пистолета Glock 17 AIRSOFT GUN C7:
- Корпус металлический
- Передвижная затворная рама
- Пружинный пусковой механизм
- Съемный магазин
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- Размер пистолета: Длинна 15см., Высота 11см.,ширина 3см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 502 ₴








