
Пули, Пульки 6 мм пластиковые - 400 шт. в пластиковом контейнере для детского оружия
- Готово к отправке
- Код: 400
82 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульки предназначены для стрельбы с детского оружия.
Размер: 6 миллиметров.
Количество в наборе - 400 штук.
Детям стрелять пневматическими пульками с детского оружия рекомендуется только под присмотром взрослых или после проведения инструктажа касательно опасности травмирования. Не допускается производить выстрелы по людям и животным.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 6 мм |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Материал | Пластик |
| Тип | Боеприпасы |
- Цена: 82 ₴
