
Конструктор ЗСУ Пусковая установка IRIS-T SLM, конструктор ПВО KB 1122, Военная техника, 702 дет
- Готово к отправке
- Код: KB 1122
1 177 ₴
Конструктор KB 1122 ЗСУ IRIS-T SLM Пусковая установка

Конструктор KB 1122 Пусковая установка IRIS-T – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY KB 1122 Пусковая установка IRIS-T. Такая установка для ракет используется ВСУ для защиты своей земли и неба от захватчиков.
Модель конструктора стала прототипом зенитного ракетного комплекса ПВО и ПРО среднего радиуса действия разработки немецкой компании Diehl Defence.
IRIS-T SLM – самая современная система ПВО Германи, предназначена для уничтожения самолетов, вертолетов, беспилотных летательных аппаратов и крылатых ракет.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Количество деталей (шт): 702
Размер упаковки (см): 40 x 27 x 7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 702 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 177 ₴


