
Конструктор ЗСУ Военный Самолёт, штурмовик, Военная Техника, Авиация, KB 1123, 330 дет
- Готово к отправке
- Код: KB 1123
695 ₴
Конструктор ЗСУ Военный Самолёт KB 1123

Конструктор KB 1123 Военный Самолёт– это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY Военный Самолёт.
Штурмовик предназначен для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя днём и ночью при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Количество деталей (шт): 330
Размер упаковки (см): 32 x 22 x 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 695 ₴


