
Конструктор ЗСУ БПЛА MQ-9 Reaper, Беспилотник, Военная Техника, Армия, KB 1125, 236 дет
- Нет в наличии
- Код: KB 1125
400 ₴
Конструктор ЗСУ KB 1125 БПЛА MQ-9 Reaper, 236 дет

Конструктор KB 1125 БПЛА MQ-9 Reaper – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY БПЛА MQ-9 Reaper.
БПЛА MQ-9 Reaper - это модульный разведывательно-ударный беспилотный летательный аппарат, разработанный компанией General Atomics Aeronautical Systems для использования в ВВС США, ВМС США и Британских ВВС. Оснащён турбовинтовым двигателем, позволяющим развивать скорость более 400 км/час.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Количество деталей (шт): 236
Размер упаковки (см): 25 x 16 x 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 236 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 400 ₴


